TRIUMPH WORLD OSNABRÜCK
Wir haben heute geschlossen.

Unser Team

Wir engagieren uns mit persönlichem Einsatz und Stolz für die preisgekrönten Motorräder, die unsere Kunden begeistern.

Frank Schriewer

Frank Schriewer

Geschäftsführer

05402/64280
bissendorf@schriewer.de
Siegfried Schriewer-Calmer

Siegfried Schriewer-Calmer

Geschäftsführer

05402/6428-23
siegfried.schriewer@schriewer.de
Till-Uwe Flottmann

Till-Uwe Flottmann

Prokurist

05402/64280
bissendorf@schriewer.de
Jürgen Heymann

Jürgen Heymann

Verkauf

05402 / 6428-16
j.heymann@schriewer.de
Maren Müller

Maren Müller

Verkauf - m.mueller@schriewer.de

05402-6428-18
triumph@schriewer.de
Nino Mentrup
Philipp Ahaus

Philipp Ahaus

Auszubildender Verkauf

05402 / 6428-19
p.ahaus@schriewer.de
Erik Mansurov

Erik Mansurov

Auszubildender Verkauf

Daniel Simon

Daniel Simon

Werkstattleiter

d.simon@schriewer.de
Stephan Plümer

Stephan Plümer

Zweiradmechanikermeister

stephan.pluemer@schriewer.de
Manfred Richter

Manfred Richter

Zweiradmechaniker

Josef Schlüter

Josef Schlüter

Zweiradmechaniker

Dominic Rohde

Dominic Rohde

Zweiradmechatroniker

05402 / 6428-13
service@schriewer.de
Malte Roß

Malte Roß

Zweiradmechatroniker

Laurenz Schriewer

Laurenz Schriewer

Auszubildender / 2. Lehrjahr

Marc Seidl

Marc Seidl

Auszubildender 1. Lehrjahr

Jörg Feddersen

Jörg Feddersen

Annahme / Lager

05402 / 6428-20
joerg.feddersen@schriewer.de
Christian Krieger

Christian Krieger

Annahme / Lager

05402-6428-11
lager@schriewer.de
Anette Thölen

Anette Thölen

Buchhaltung

05402-6428-240
anette.thoelen@schriewer.de
Marianne Schriewer

Marianne Schriewer

Verwaltung

marianne.schriewer@schriewer.de