TRIUMPH OSNABRÜCK

Unser Team

Wir engagieren uns mit persönlichem Einsatz und Stolz für die preisgekrönten Motorräder, die unsere Kunden begeistern.

Frank Schriewer

Frank Schriewer

Geschäftsführer

05402/64280
bissendorf@schriewer.de
Siegfried Schriewer-Calmer

Siegfried Schriewer-Calmer

Geschäftsführer

05402/6428-23
siegfried.schriewer@schriewer.de
Till-Uwe Flottmann

Till-Uwe Flottmann

Prokurist

05402/64280
bissendorf@schriewer.de
Jürgen Heymann

Jürgen Heymann

Verkauf

05402 / 6428-16
j.heymann@schriewer.de
Svenja Roczen

Svenja Roczen

Verkauf

05402-6428-14
s.roczen@schriewer.de
Martin Hietkamp

Martin Hietkamp

Verkauf

05402-6428-22
m.hietkamp@schriewer.de
Marcel Deutscher

Marcel Deutscher

Verkauf

05402-6428-246
m.deutscher@schriewer.de
Carsten Zimmat

Carsten Zimmat

Verkauf

05402-6428-19
kawasaki@schriewer.de
Christoph Oliver Wilde

Christoph Oliver Wilde

Verkauf

05402-6428-14
o.wilde@schriewer.de
Jan Buchholz

Jan Buchholz

Praktikant (Automobilkaufmann)

Laurenz Schriewer

Laurenz Schriewer

Zweiradmechatroniker & Verkauf

05402-6428-10
l.schriewer@schriewer.de
Daniel Simon

Daniel Simon

Werkstattleiter

05402-6428-13
d.simon@schriewer.de
Stephan Plümer

Stephan Plümer

Zweiradmechanikermeister

05402-6428-21
stephan.pluemer@schriewer.de
Manfred Richter

Manfred Richter

Zweiradmechaniker

Dominic Rohde

Dominic Rohde

Zweiradmechatroniker

05402 / 6428-13
service@schriewer.de
Malte Roß

Malte Roß

Zweiradmechatroniker

Marc Seidl

Marc Seidl

Auszubildender / 3. Lehrjahr

Jan Philipp Dieckmann

Jan Philipp Dieckmann

Auszubildender / 2. Lehrjahr

Linus Eckl

Linus Eckl

Auszubildender 2. Lehrjahr

Felix Weicht

Felix Weicht

Auszubildender / 1. Lehrjahr

Chris Kühnert

Chris Kühnert

Auszubildender Automobilkaufmann

05402-6428-20
ersatzteile@schriewer.de
Anette Thölen

Anette Thölen

Buchhaltung

05402-6428-240
anette.thoelen@schriewer.de
Marianne Schriewer

Marianne Schriewer

Verwaltung

marianne.schriewer@schriewer.de
Anna Wencke Schriewer

Anna Wencke Schriewer

Büroaushilfe